- 1 Gennaio 2012
- 512
- 0
- Miglior risposta
- 0
Io ho due iPhone 4 e un iPad in casa.
P.S. Prima di giudicarlo, provatelo ;)
Dipende anche dall'utilizzo che devi fare.fatto !
non vale tutti quei soldi...
Sarai stato costretto, dopo due minuti di utilizzo te ne innamori.Io avevo il 4, dopo una settimana l'ho venduto... produrlo alla Apple costa 200€, ma lo rivendono a 700€... che poi non li vale nemmeno. Mi sono comprato il Samsung Galaxy Ace, quello si che vale i 230€ che costa.
Noi e terze parti selezionate utilizziamo cookie o tecnologie simili per finalità tecniche e, con il tuo consenso, anche per altre finalità come specificato nella cookie policy. Usa il pulsante “Accetta” per acconsentire l'utilizzo di tutti i cookies. In alternativa puoi fare clic sul pulsante “Continua senza accettare” per negare il consenso o su "Gestisci le tue preferenze" per accedere a informazioni più dettagliate e modificare le tue preferenze prima di acconsentire.