• Regolamento Macrocategoria DEV
    Prima di aprire un topic nella Macrocategoria DEV, è bene leggerne il suo regolamento. Sei un'azienda o un hosting/provider? Qui sono anche contenute informazioni per collaborare con Sciax2 ed ottenere l'accredito nella nostra community!
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.

MICHAEL92

Utente Senior
Autore del topic
7 Aprile 2007
1.821
21
Miglior risposta
0
CIAO RARA QUALKUNO HA MAI SENTITO PARLARE DI UN PROGRAMMA CHE GENERA SEMPRE UN CODICE CHE SERVIREBBE X FARE TRUFFE IN HABO SE PROVARE A SCARICARE DA EMULE GENERATORE CODICI HABBO....
VI SCARICA UN FILE DEL GENERE MA NN è CHE QUALUNO MI POTREBBE SPIEGARE COME SI Fà  A CAMBIARE IL CODICE CHE GENERA???MAGARI CON BLOC NOTES MA IO NN CI RIESCO RAGA VI PREGO AIUTATEMI
SCIAX FORSE TU DOVRESTI FARCELA......

BY
MICHAEL92
 
....michel non lo fare...se ti da sempre lo stesso codice e' un programmino che hanno inventato con il proprio codice cosi per farsi fare le ricariche XD
furbetti vero?


W
HACKERJOURNAL
 
SI SI MA IO Lò FATTO APPOSTA A VEDRE SE MI DAVA SEMPRE LO STESSO CODICE CIò PENSATO INFATTI LO VOLEVO FARE PURE IO MA NN Cè UN MODO X MODIFICARE QUEL CODICE COSì CHE Dà  IL MIO???????RIX

BY
MICHAEL92
 
RAGA SCUSATE X IL SECONDO MEX MA è POSSIBILE CHE NESSUNO NE HA SENTITO PARLARE??????????

BY
MICHAEL92
 
senti michael potresti postarlo almeno vedo un po di che si tratta....???

userbar2wp5.gif

userbarsciax2forumpu5.png

playstation3.JPG
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.