Thread obsoleto (Kekomundo-HOLOCMS) LavvosCMS 60% Traducida y Fixeada (Kekomundo-HOLOCMS)

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.

BigBabol95

Utente Assiduo
Autore del topic
21 Aprile 2011
802
57
Miglior risposta
0
bigz.gif


Grazie di aver Visualizzato il topic , oggi vi posto questo CMS trovato su kekomundo (holocms) :ok:
1) ovviamente è spagnolo
2)non chiedetemi info perchè o postato tutto quello che o trovato su kekomundo >_>>_>
3) USATE IL DB CHE C'è IN DOWNLOAD PER I FIX .. (NON SO QUALI)
MA ECCO A VOI :


IMMAGINI :
indexzt2uz.png
homelj4zl.png
SCARICA CMS :
LavvosCMS 60% TRADOTTO + Fix:
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!
SCARICA DB :
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!
VIRUS SCANNER :
capturasc4vs.png
 
Riferimento: (Kekomundo-HOLOCMS) LavvosCMS 60% Traducida y Fixeada (Kekomundo-HOLOCMS)

@BigBabol95 questo cms non ha niente di speciale :emoji_relieved: è il solito cms.. e per di piu nell'index dà errore..
Potevi sceglierne di meglio >_>
 
Riferimento: (Kekomundo-HOLOCMS) LavvosCMS 60% Traducida y Fixeada (Kekomundo-HOLOCMS)

Questo cms è uno stile un po antico non mi piace .. meglio l'altro (Kr CMS )

Bravo comunque può servire a qualcuno
 
Riferimento: (Kekomundo-HOLOCMS) LavvosCMS 60% Traducida y Fixeada (Kekomundo-HOLOCMS)

Come Ha detto wakos è un cms con uno stile antico , Ma tutto sommato non è così brutto
Bravo per aver postato ! :emoji_smiley:
 
Riferimento: (Kekomundo-HOLOCMS) LavvosCMS 60% Traducida y Fixeada (Kekomundo-HOLOCMS)

Questo cms è uno stile un po antico non mi piace .. meglio l'altro (Kr CMS )

Bravo comunque può servire a qualcuno

Grazie , dubito che a qualcuno potrà servire .. perchè non è tradotto ...
--------------- AGGIUNTA AL POST ---------------
Come Ha detto wakos è un cms con uno stile antico , Ma tutto sommato non è così brutto
Bravo per aver postato ! :emoji_smiley:

è un cms un pò spento .. a mio parere non è tanto bello xD
 
Ultima modifica:
Riferimento: (Kekomundo-HOLOCMS) LavvosCMS 60% Traducida y Fixeada (Kekomundo-HOLOCMS)


Bel Cms
Mi piace me.php
potevi mettere altri screen
bravo per aver postato
voto 7 :bye:​
 
Riferimento: (Kekomundo-HOLOCMS) LavvosCMS 60% Traducida y Fixeada (Kekomundo-HOLOCMS)


Bel Cms
Mi piace me.php
potevi mettere altri screen
bravo per aver postato
voto 7 :bye:​

lo preso da kekomundo , gli screen .. erano quelli mi dispiace , se lo testi e fai screen postali che li aggiungo nel topic
 
Riferimento: (Kekomundo-HOLOCMS) LavvosCMS 60% Traducida y Fixeada (Kekomundo-HOLOCMS)

Tranne il topbg, il resto non è un granchè.
Appena esce un nuovo CMS Su Keko, non postarlo se è brutto o vecchio.
 
Riferimento: (Kekomundo-HOLOCMS) LavvosCMS 60% Traducida y Fixeada (Kekomundo-HOLOCMS)

Tranne il topbg, il resto non è un granchè.
Appena esce un nuovo CMS Su Keko, non postarlo se è brutto o vecchio.

di certo non mi devi dire tu quello che devo o non devo fare se io voglio postarlo lo posto .. a te può non piacere ma questo non è problema mio !
 
Riferimento: (Kekomundo-HOLOCMS) LavvosCMS 60% Traducida y Fixeada (Kekomundo-HOLOCMS)

0/10 è un normale cms O_O cosa avresti modificato?
 
Riferimento: (Kekomundo-HOLOCMS) LavvosCMS 60% Traducida y Fixeada (Kekomundo-HOLOCMS)

index sono bugg nn si vedeno-.-
 
Riferimento: (Kekomundo-HOLOCMS) LavvosCMS 60% Traducida y Fixeada (Kekomundo-HOLOCMS)

Avete riaperto una discussione vecchissima, oltretutto gli screen non si vedono.
Chiudo e rinomino.
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.