Quanti regali di natale!

Misteryous

Utente Attivo
Autore del topic
26 Novembre 2007
323
0
Miglior risposta
0
Be ragazzi, per la prima volta ammetto che la sulake è molto generosa in questo ultimo periodo natalizio.
4 furni ogni giorno regalati, un sacco di competizioni a cui io ho vinto 2 volte su 2 ed ora inaspettatamente da parte di qualkuno, pure 6 crediti!

Che ne dite voi?
 
VOLETE SAPERE IO QAUNTI?112 MAUAHauhUHHauuhUHauauUuUauU

embe? 270 :emoji_relieved::emoji_relieved::emoji_relieved::emoji_relieved::emoji_relieved::emoji_relieved:
fake login? si ma di tutti quei coglionazzi ke mi davano il link dicendo ke mi arrivavano 5 cred io gli dicevo davanti a tutti bel fake :emoji_relieved::emoji_relieved: e nn gli ho manko aperti tt cioe a salti andavo xD
a uno ho trovato 9 cred a un altro 12 e una hc furni copresi divano hc e 6 cred :emoji_relieved::emoji_relieved::emoji_relieved:
 
Mhuahuahauahauhauahua dicevo a quelli in lista: avete un fake? Mi date il link? Andavo nei loro log e mi fottevo i pers :emoji_relieved:
Prima ho guadagnato 87 cred poi li ho spesi e mi so rimasti 50 cred, so andato in un altro fake ed ora o 95 cred MhuaHuahuHuaha! xD
 
raga ip per ora 200 cred e ankora 20 pagine di microsoft word con password habbo xD che devo provare