Release Fake In-On Habbo - Daniel001

alberto non potresti mettere una pagina tipo un sito vero fan club con tutte le info tipo benvenuti nel forum di habbo qua la e poi fai tipo la chiave di habbo accedi e tipo gli metti accedi e gli metti il tuo fake non so è un idea cosi puo' essere pure una cavolata e detta al minuto vedi tu..
 
ottimo non siete cattivi e bello bravo :emoji_slight_smile:
Edit: spero sia uno scherzo i file sono completamente vuoti -.-
 
Ultima modifica:
ecco bravo daniel :emoji_smiley:
[OT]Edit:non so perchè ti chiamo daniee anche se non di chiami daniel >_>[/OT]
Edit: non funge quando metto si o no ti rindirizza al tuo fake
 
Ultima modifica:
ottimo quando mi servirà lo userò anche se preferisco farli da solo ::emoji_relieved:
 
grande danieleeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee l ho testato è va una bomba ho fatto credere a tutti che ed è un forum è tutti entravano
e mi so preso le loro pasword


1(di criticare testalo :emoji_smiley:
 
hiihi volete sapere la virità? l'ho fatto perchè non avevo un cavolo da fare :emoji_relieved: qualcuno xò l'ha testato? ps: Tanto i fake login non li usa più nessuno PSS: daniel001 non Daniel091

Ragazzi voi credete davvero che qust è daniel001?:emoji_relieved: va bhe sorvoliamo relase inutile :emoji_relieved:
 
io lo ho provato la le psw non mi arrivano
--------------- AGGIUNTA AL POST ---------------
[scusa ho spammato]

io lo ho provato ma le psw non mi arrivano,mi arrivano solo dopo averle uppate su altervista???

daniel001 bella idea
 
Ultima modifica:
io lo ho provato la le psw non mi arrivano
--------------- AGGIUNTA AL POST ---------------
[scusa ho spammato]

io lo ho provato ma le psw non mi arrivano,mi arrivano solo dopo averle uppate su altervista???

daniel001 bella idea
quoto con ReElfo
 
Hem volevo dirvi che se funziona veramente i nick e le password si dividono in 2 pagine nick.html e password.html cosi che se qualcuno vuole scoprire i log o conosce solo le password o solo i nick :emoji_slight_smile: