Release HiBBo CMS v1.0 e il mio primo cms ma molto innovativo ricco di addons pack HIBBO +ANTI DOS

Riferimento: HiBBo CMS v1.0 e il mio primo cms ma molto innovativo ricco di addons pack HI

non e post inutile la relace e mia e tral altro l utente sopra di me dicva che era nevix cms e io gli ho risposto di no
 
Riferimento: HiBBo CMS v1.0 e il mio primo cms ma molto innovativo ricco di addons pack HI

mi hai copiato il nome ahahhahahahahahahahahhaahah sono 4 anni che ho hibbo
 
Riferimento: HiBBo CMS v1.0 e il mio primo cms ma molto innovativo ricco di addons pack HI

mi hai copiato il nome ahahhahahahahahahahahhaahah sono 4 anni che ho hibbo

Infraziono, il topic risale a più di 2 anni fa...
 
Riferimento: HiBBo CMS v1.0 e il mio primo cms ma molto innovativo ricco di addons pack HI

spero sul serio che stai scherzando guarda
 
Riferimento: HiBBo CMS v1.0 e il mio primo cms ma molto innovativo ricco di addons pack HI

Non Funziona Dowload Risolvi!
 
Riferimento: HiBBo CMS v1.0 e il mio primo cms ma molto innovativo ricco di addons pack HI

Non che la grafica sia penosa,però il download è scadente non va :soso:
 
Riferimento: HiBBo CMS v1.0 e il mio primo cms ma molto innovativo ricco di addons pack HI

Grafica pessima.. Non mi piace molto! Comunque hai fatto bene a postarlo magari puo' servire a qualche retro con poca utenza.. il mio voto: 5/10 per l'impegno. Spero che con il tempo migliori!