Thread obsoleto Multihack 2.7 ;)

Bè .. Sì -.- E Preso Da Cheating x si apre pure il forum quando lanci l'hack ;S E La Guida Sempre Su Cheating x -.- Sembra Un Copiato ::emoji_relieved:
 
Scusa io non sono un esperto di Cheats in Metin,quindi potreste spiegarmi le funzioni di questo Hack?Grazie ^^.
 
Scusa mi spiegheresti una cosa? Io sono nuovo su metin e voglio chetare(nn so se si dice cosi O.o xD) Comunque apro multihack quando sto nella skermata che vedo il mio pg e devo clickare su start? ho provato cosi ma mi funge solo il fatto della nebbia :S e ho provato ad aprirlo anche quando ero gia a giokare... mi funge solo nebbia off e on il resto no... pls help xD
 
Bene iniziamo subito
dopo che avete levato multihack 2.5 per virus ESISTENTE non che è normale
perchè è una cheat -.- ho delato i virus è stato più difficile completare il programma
Fonte:mia (ho messo new) Guida: mia
RILASCIATO MULTIHACK 2.7

Modifiche e fix :
- Fixato sistema di puntamento mappa
- Fixato sistema di protezione Exe. Ora non dovrebbe dare piu problemi
- Fixata compatibilità generale

Aggiunto:
- Pulsanti WALK e RUN. (camminare e correre)

Come Usare:
- Lanciare Metin ORIGINALE (no fuckgm)
- Lanciare Hack
- Loggare e Giocare.

DISCLAIMER

SCARICANDO E UTILIZZANDO QUESTO PROGRAMMA (CREATO SOLO ED ESCLUSIVAMENTE A SCOPO DI STUDIO) POTRESTI ESSERE BANNATO DAL GIOCO IN MANIERA definitiva , PER CUI NON USARLO. SE LO USERAI SARAI RESPONSABILE DI UN'EVENTUALE ESCLUSIONE DAL GIOCO SENZA RIMBORSO. L'AUTORE DECLINA OGNI RESPONSABILITA.

DOWNLOAD:
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!

VIRUSTOTAL:
Perfavore, Entra oppure Registrati per vedere i Link!



DIVERTITEVI ^^ :bye:

e tu saresti Gex di Cheating-x? O.o
 
Hey!
Basta litigare!
La GUIDA e la FONTE sono sue, non l'HACK.
Perciò, diamoci una regolata e non facciamo arrabbiare lo staff.



Bell'Hack.
 
si cmq grazie ma devo pagare per scaricarlo xkè nel link la massima grandezze per il free download è 200k e quello è + di 300 si può fare qualcosa????
 
Skusate ma in attack speed,
Mov speed,
1 hit attack,
e attack range
Ke devo mettere?._.
--------------- AGGIUNTA AL POST ---------------
Scusate doppio post..
ma sek me Mov speed,
1 hit attack,
e attack range

Non fungono..
 
Ultima modifica:
perchè quando apro il programma mi compare Run time error '6' e mi apre il sito di cheating-x? e come faccio ad iscrivermi su cheating-x?????
Aiutatemi please!